Österr. Künstler 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Dürnstein in der Wachau, handsigniert L. Schweiger-Wien, Öl auf Leinwand, 50 x 35,5 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt
14.08.2017 - 16:49
- Startpreis:
Datum: | 14.08.2017 - 16:49 |
Besichtigung: | 31.07. - 09.08.2017 |